Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Где купить электрический щит

Прежде, чем купить электрический щит, нужно определить, будет это уже готовая конструкция или придется производить проектирование и изготовление изделия на заказ. Готовый электрощит не всегда идеально подходит к конкретной ситуации, поэтому намного лучше будет заказать разработку конструкции.

На нашем заводе производится проектирование щитового оборудования, исходя из характеристик объекта. Для коттеджей и частных домов предполагается одна конфигурация оборудования, а для производственных нужд - другая. Электрические щиты могут быть установлены как внутри помещения, так и снаружи. Кроме того, такие системы часто имеют дополнительные устройства для контроля электроэнергии.

Купить электрический щит можно по предварительному заказу в компании. На первом этапе разработки такого оборудования специалисты определят тип комплектующих щита, а также уровень сложности конструкции. После этого можно точно узнать, сколько будет стоить устройство. Когда проект электрощита будет утвержден заказчиком, он поступит на производство.

Сборка щитового оборудования требует целой выделенной линии. Электрощиты могут иметь множество разновидностей. В зависимости от вида щита для его сборки нужно определенное оборудование и команда специалистов. Весь процесс производится строго по проектировочной документации.

При покупке электрощита по индивидуальному заказу клиент может сэкономить. В устройство при этом будут укомплектованы только необходимые элементы. За лишнее оборудование платить не придется. Готовые шкафы часто приходиться дорабатывать. Спроектированный индивидуально электрощит не требует доработок. Он полностью приспособлен под объект. Специалисты могут даже настроить его во время монтажа, чтобы он правильно функционировал.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19