Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Проектирование и продажа гидромодулей

Гидромодули нужны в холодильных установках для обеспечения бесперебойной циркуляции хладоносителя. Такие агрегаты требуют тщательной разработки. Проектирование и продажа гидромодулей осуществляются по индивидуальному заказу клиентов. Каждая установка подразумевает модули особой конфигурации. Для того, чтобы холодильное оборудование работало эффективно, нужно создавать модуль с учетом всех его особенностей.

Мы осуществляем производство, проектирование и продажу таких агрегатов. Проектирование модулей - это обязанность группы инженеров, которые работают над каждым проектом индивидуально. При проектировании учитываются все особенности холодильной системы, а также требования клиента.

Производство гидромодулей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании. Такую работу выполняют только специалисты с опытом работы и высокой квалификацией. За производством устройств наблюдают инженеры. Создание гидромодуля - процесс, который требует выделения целого производственного участка.

Если приобретать готовое изделие, то есть риск того, что модуль просто не подойдет к системе. И тогда холодильная установка не будет работать правильно. Из-за несоответствия характеристик модуля возможны поломки системы. Поэтому рекомендуется заказывать индивидуальную разработку таких устройств. Клиенту для этого надо обратиться к нам и предоставить данные о своей технике. После этого проектировщики начнут работу над устройством. Они подберут все необходимые комплектующие под агрегат.

Стоимость установки можно будет определить еще на проектировочном этапе. В гидромодуль входит множество элементов, которые и определяют его цену. Проектирование и продажа гидромодулей по индивидуальному заказу клиента - это наша специализация.

 

Смотрите также: Проектирование и продажа насосных станций




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19