Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Производство электрических щитов

Электрические щиты необходимы для размещения коммуникационного или электротехнического оборудования. Без таких устройств обойтись почти невозможно. Электрощиты позволяют компактно расположить все устройства системы, а также защитить их от повреждений. Кроме того, в некоторых случаях щитовое оборудование предотвращает кражи электроэнергии. И это еще не полный спектр преимуществ таких установок. Щитовые конструкции предназначены также для безопасности.

Производство электрических щитов имеет несколько этапов. На первом этапе инженеры компании разрабатывают проект электрощита. При проектировании учитываются все особенности объекта, где будет расположено оборудование. Клиент может купить и готовый щит, но лучше заказывать такое оборудование индивидуально. При проектировании сразу же учитываются все комплектующие щита и даже марка элементов, которые будут установлены внутрь.

Производство электрических щитов подразумевает использование высокотехнологичного оборудования. Произвести сборку устройства вне цеха практически невозможно. Электрощиты собираются на отдельных участках производства после тщательного проектирования. При сборке команда профессионалов стремится полностью следовать проектировочной документации.

На нашем заводе производятся щиты любого типа и сложности. Электрические щиты можно заказать как для производственных целей, так и для частного дома. Разумеется, между этими конструкциями будет большая разница.

Для крупных объектов с множеством подключенных электросетей требуется более мощное оборудование. Щит такого типа будет сложнее по конструкции. Что касается его габаритов, то многое зависит от марки оборудования, которое будет использовано. Можно создать достаточно мощный электрощит небольшого размера.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19