Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Светоотражающие материалы от фирмы "Регарт"

На сайте http://snaball.ru/, принадлежащем компании "Регарт", можно найти большой ассортимент световозвращающей продукции. Люди, которые не знакомы с новыми правилами безопасности на дорогах, могут не понять, зачем нужны эти полоски. Самоклеящиеся полосы необходимы для самых разных ситуаций. Например, с их помощью производится маркировка и даже изготовление дорожных знаков. Обычные знаки дорожного движения не очень актуальны сегодня, потому что в темноте и сумерках их практически не видно. Зато конструкции, сделанные при помощи специальной световозвращающей пленки, могут быть заметны в любое время суток. Их видно даже в туман.

Такое возможно благодаря тому, что светоотражающие материалы могут возвращать отраженный свет фар. Автомобилист сразу заметит знак и даже сможет разглядеть его. Статистика показывает, что пленка уже значительно сократила количество аварий в темное время суток. Сначала такие материалы стали применяться в Европе, а сегодня они становятся все более востребованными и в России.

Пленка в обязательном порядке необходима владельцам фургонов и контейнеров. Она наклеивается на борта кузова и сзади. С ее помощью водители могут замечать друг друга в условиях плохой видимости. Если на дороге туман или дождь, то это снижает видимость, и обычные объекты на дороге становятся едва заметными. А вот отраженный свет от пленки видно всегда. Правда, при условии, что водитель едет с включенным дневным светом. Сегодня использовать такую пленку, как на сайте компании, стали и обычные автомобилисты. Это также помогает сократить число аварий. Заметить маркировку в темное время суток можно на автомобилях различных служб вроде скорой помощи или полиции.

Компания "Регарт" давно занимается реализацией таких материалов. Основное направление деятельности фирмы - продажа пленки. Но сейчас покупателям на сайте также доступны светоотражающие ленты. На сайте богатый ассортимент лент: сотовые, алмазные, двухцветные, а также обычные однородные. Предлагается клиентам и полный спектр пленок. Представители бизнеса могут приобрести материалы оптом. При покупке оптом предоставляется скидка. Большое количество пленки может потребоваться как для продажи, так и для нужд бизнеса.

Вместе со световозвращающими лентами и пленками "Регарт" предлагает тонировочные и солнцезащитные пленки. Также на сайте можно заказать изготовление наружной рекламы с использованием плоттерной резки и световозвращающих материалов. Такая реклама будет очень долговечной, ведь она по своим свойствам не будет отличаться от дорожных знаков. А дорожные знаки из пленки могут служить до пяти лет.




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19