Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Где купить шкаф управления

Купить шкаф управления не так просто, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере, это можно сказать о приобретении типовых изделий, которые реализуются в специализированных магазинах. При необходимости установки такой системы потребители обращаются в торговые точки, рассчитывая найти там подходящую конструкцию шкафа. Но выбрать среди готовых изделий тот шкаф, который отвечает всем требованиям, очень сложно.

Где купить шкаф управления? Чтобы система полностью соответствовала оборудованию на объекте, будь то жилой дом или предприятие, рекомендуется заказывать шкаф управления индивидуально. Некоторые потребители могут подумать, что индивидуальная разработка шкафа обойдется дорого. Но на самом деле этот подход более экономичен. В типовых изделиях слишком много лишних элементов, за которые клиент переплачивает. Причем нужных модулей в таких конструкциях может не оказаться.

При заказе шкафа на нашем заводе клиент сможет сам выбирать оборудование и модули для комплектации устройства, а также получить изделие с той системой управления, которая будет удобна заказчику. Если типовые модели конкретного ШУ могут выпускаться исключительно с автоматическим режимом управления, то в компании клиент может заказать устройство, в котором есть и автоматика, и ручная система контроля.

Преимущество изделий на заказ еще и в том, что покупатель точно знает, что находится внутри устройства. Шкаф монтируется прямо при клиенте, и он может увидеть, насколько хорошо сделана работа. Мы производим на заказ любые системы, от простых до самых сложных. Шкафы управления могут быть рассчитаны как на один тип оборудования, так и на различные системы производства. Поэтому клиент может быть уверен, что он получит именно то, что ему нужно. Наши специалисты не только производят и монтируют шкафы, но и настраивают их.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19