Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления уличным освещением

Такое устройство, как шкаф управления уличным освещением, предназначается для программного контроля при работе светильников и автоматизации диагностики оборудования наружных сетей.

Использование выбранной модели шкафа должно обеспечить оптимальные условия безопасности при эксплуатации всех видов наружных осветительных приборов.

Их предназначение:

  • включение или отключение освещения в ручном и автоматическом режимах;
  • управление осветительными приборами посредством встроенного фотоэлемента или с диспетчерского пульта;
  • обеспечение защиты сети при превышении и недопустимости времени работы и при возникновении пиковых нагрузок при коротком замыкании;
  • управление токами по фазам и уровню напряжения.

В качестве дополнительной функции некоторые модели по заданию заказчика могут быть укомплектованы модулем радиоуправления, позволяющим дистанционно включать и отключать осветительную сеть и контролировать сохранность обслуживаемого оборудования.

Мы изготавливаем как стандартные шкафы управления уличным освещением с базовой комплектацией, так и конструкции с дополнительным оборудованием и усиленной антивандальной защитой, предназначенной для одностороннего обслуживания с защитой от взлома.

Устройство всех шкафов предусматривает возможность их крепления к вертикальным плоскостям, герметичный ввод и вывод электрических кабелей. Покрытие изделий обеспечивает устойчивость к атмосферному воздействию и работу в различных климатических условиях при различных температурах. Некоторые модели предусматривают естественное воздушное охлаждение.

Внутренняя комплектация электрооборудованием предварительно согласуется с заказчиком, что позволяет вам выбрать именно то изделие, которое наиболее полно соответствует вашим задачам.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19