Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Электрощит для дома

Некоторые владельцы частных домов уверены, что электрощиты легко можно установить своими руками. Но такой монтаж оборудования, несмотря на всю свою привлекательность, имеет ряд недостатков. Во-первых, электрощит для дома покупается обычно в готовом виде. Это означает, что он не учитывает индивидуальных особенностей объекта. Иногда такие щиты приходится существенно дорабатывать, ведь в них могут оказаться ненужные элементы и вместе с тем отсутствовать то оборудование, которое необходимо.

Во-вторых, устанавливая электрощит для дома самостоятельно, владелец несет полную ответственность не только за его функциональность, но и за безопасность всех людей, которые проживают в коттедже. Именно поэтому так важно участие профессионалов в установке подобных систем.

Если нужно установить электрощит, то лучше отдать предпочтение устройству, разработанному по индивидуальному проекту. Такие агрегаты производятся с учетом требований заказчика и полностью отвечают нуждам объекта. Разработка щитов производится с участием специалистов, которые могут подобрать качественное и долговечное оборудование. При проектировании щита для дома особое внимание обращается на габариты конструкции. В частном доме обычно не бывает слишком много свободного пространства. Кроме того, щит должен не очень выделяться и привлекать внимание.

На нашем заводе заказчик может не только получить готовый функциональный электрощит. Здесь также можно заказать установку устройства и его наладку. Эффективная работа агрегата зависит не только от его комплектующих, но и от качественного монтажа. После настройки системы клиент может быть уверен, что в течение длительного времени электрощит будет работать правильно. Качественная настройка щита - это не только бесперебойная работа коммуникаций, но и экономия средств. В некоторых случаях специалисты компании разрабатывают и монтируют сложные щитовые системы.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19