Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления электроприводами

Наш завод располагает собственными производственными мощностями, позволяющими производить сборку комплектного электрооборудования. В числе изделий отдельное место занимают шкафы управления электроприводами (ШУЭ).

Основное предназначение этих изделий состоит в управлении и защите от перегрузок электроприводов всевозможных исполнительных механизмов. Наше производство отличается большим ассортиментом исполнения в зависимости от видов контролируемых электроприводов. Для сборки используются современные комплектующие от известных отечественных и мировых производителей.

Чтобы обеспечить управление разнообразными механизмами шкаф может быть укомплектован различными блоками управления и контроля электроприводов в любом из возможных сочетаний для изделий в навесном или напольном исполнении.

Необходимые элементы автоматики размещаются внутри шкафа по требованию заказчика в соответствии с его техническим заданием и предполагаемыми условиями использования оборудования. В базовой комплектации таких изделий устанавливаются блоки управления, обеспечивающие работу в местном и дистанционном режимах. При необходимости монтажа дополнительных элементов на дверцах шкафа, обеспечивающих местное управление, требование об этом отдельно формируется заказчиком.

Шкафы имеют специальные отверстия для ввода кабелей. При необходимости их подключения к шинам питания, имеющим превышающее стандартный вариант размера в 25 мм., могут быть оборудованы дополнительной клеммной коробкой.

Шкафы управления электроприводами могут иметь как стандартное исполнение для работы в обычных условиях, так и усиленную конструкцию для работы в особых условиях с соответствующей защитой от воздействия на оборудование вредной среды.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19