Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Изготовление электрощитов

Изготовление электрощитов - сложный и длительный процесс, который требует высокого уровня компетентности. Чтобы создать любую конфигурацию щита, требуется проектирование устройства и согласование проекта с клиентом. Над проектом обычно работает сразу несколько инженеров, которые подбирают все комплектующие и оборудование для размещения внутри конструкции. Учитываются также габариты устройства и место для размещения изделия.

Изготовление электрощитов по типовым проектам произвести легче, ведь такие щиты не собираются с учетом особенностей объекта. Но в этом и их главный недостаток. После покупки готового изделия владельцу часто приходиться обращаться в организации, которые дорабатывают подобное оборудование.

Изготовление электрических щитов по индивидуальным проектам подразумевает, что оборудование будет полностью соответствовать требованиям клиента и одновременно не будет содержать лишних элементов. Кстати, именно за лишние элементы, которые никогда не пригодятся, многие потребители переплачивают. Индивидуальное проектирование щита обойдется дешевле.

При изготовлении щитов подбирается марка оборудования и мощность всех комплектующих. На нашем заводе производится проектирование и сборка самых разных типов щитовых устройств. Специалисты разработают вводно-распределительные устройства, системы контроля для различного оборудования, силовые ящики, шкафы и другие агрегаты по требованию заказчика. При необходимости в компании также разрабатываются сложные системы по индивидуальным проектам.

Специалисты стремятся учесть все требования заказчика. Персональные проекты чаще всего отличаются от типовых разработок. Поэтому при проектировании и сборке щитов от специалистов требуется высокая компетентность.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19