Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф автоматики вентиляции

Одной из основных специализаций предприятия «ЭлектроТэк» является производство качественных и многофункциональных шкафов автоматики вентиляции. Предприятие может производить изделия на заказ в зависимости от требований заказчика.

Главным предназначением представленного оборудования стало управление системой приточно-вытяжной циркуляции воздуха наряду с возможностью его подогрева. В результате, в помещении устанавливается требуемый термический режим и уровень влажности, которые можно при необходимости оперативно отрегулировать.

Шкаф автоматики вентиляции от компании «ЭлектроТэк» надежно защитит вентиляторы или теплообменники от возможных перегрузок, а также отключит систему при возникновении аварийной ситуации. Все выпускаемые модули просты в подключении, эффективны и полностью соответствуют всем международным стандартам.

Помимо уникальной совместимости, шкаф автоматики вентиляции «ЭлектроТэк» также обладает следующими преимуществами:

  • стабильность и надежность работы в любых условиях;
  • простой и быстрый ввод в эксплуатацию;
  • функции автоматической и ручной настойки;
  • поддержка всех типов рекуператоров;
  • энергосбережение;
  • современный эргономичный дизайн;
  • приемлемая стоимость и т. д.

На каждый реализуемый шкаф автоматики вентиляции предоставляется долгосрочная гарантия, которая позволяет пользователю не волноваться об устойчивой работе изделия. Вместе с тем, квалифицированные специалисты организации всегда готовы предоставить исчерпывающую консультацию по любым интересующим покупателя вопросам и организовать доставку по региону.

Другими словами, если Вам требуется надежный и долговечный шкаф автоматики вентиляции, то компания «ЭлектроТэк» с удовольствием предоставит данное оборудование по приемлемой цене.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19