Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Электрический щит управления

Электрический щит управления необходим для осуществления контроля над различными системами. Такие щиты устанавливаются для управления вентиляторами, системами отопления, освещения и другими коммуникациями. На крупных объектах может существовать несколько щитов управления, которые контролируются от одного общего центрального устройства.

Электрический щит управления можно устанавливать как на промышленных объектах, так и в частных домах. Такие системы реализуются в готовом виде или под индивидуальный заказ. В компании производится разработка и сборка ЩУ по заказу клиента. Весь процесс производства щита можно разделить на несколько этапов.

Сначала инженеры учитывают все требования к оборудованию. Потом производится подбор комплектующих для щита. На этом этапе требуется согласование проекта с заказчиком. Клиент может сам предложить марки оборудования для комплектации устройства. При проектировании также рассчитываются габариты будущего щита. Чем компактнее будет оборудование, тем органичнее щит впишется в обстановку помещения. Преимущество ЩУ не только в том, что они защищают элементы системы, но и в том, что они делают все оборудование более компактным.

Когда проект готов и согласован, в компании производится сборка агрегата. Работа производится в цехе на высокоточном оборудовании. Все щиты обязательно производятся под контролем квалифицированных специалистов.

На нашем заводе можно дополнительно заказать монтаж и настройку щитового оборудования. Настроенный щит будет функционировать предельно эффективно, не допуская сбоев. Щиты управления могут иметь разную степень сложности. В некоторых случаях специалистам приходится полностью разрабатывать систему управления для целого промышленного объекта. Такое оборудование требует учета всех деталей, чтобы система функционировала слаженно.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19