Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Сборка электрических щитов на заказ

Сборка электрических щитов может осуществляться по индивидуальным или типовым проектам. Типовые конструкции не учитывают особенностей коммуникаций на объекте. Для того, чтобы щит соответствовал всем требованиям покупателя, необходимо производить индивидуальный заказ конструкции.

Сборка щитов по заказу клиента проходит на отдельном участке цеха с использованием современного оборудования. На нашем заводе конфигурация щита сначала проектируется группой инженеров, и только после того, как все детали изделия будут учтены, начинается сам производственный процесс. Сборка электрических щитов обычно не производится вне цеха, ведь работа требует наличия специального оборудования. Весь процесс контролируется специалистами.

У нас клиент может получить комплексную разработку щитового оборудования для дома или производственных нужд. Квалифицированные инженеры разработают всю систему с учетом совместимости каждого из элементов управления с другими частями. Щитовое оборудование решает много задач. В первую очередь, оно существенно экономит пространство, на котором располагаются элементы электрооборудования. Также щиты защищают оборудование от повреждений.

В производственных условиях электрощиты необходимы для автоматизации процесса управления системой и контроля над ее элементами. С помощью электрощитов можно значительно сократить потери энергии, что снизит и расходы на энергоснабжение.

При оформлении заказа на производство электрических щитов клиенту нужно предоставить данные о тех мощностях, с которыми предстоит совместить оборудование. Комплектующие для щита выбираются, исходя их тех данных, которые были предоставлены заказчиком. Если при покупке готового оборудования клиенту приходится выбирать подходящий по параметрам агрегат, то в случае с индивидуальным заказом комплектацию подбирает сам заказчик.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19