Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Электрические распределительные шкафы

Должным образом организованные электрические системы в здании являются только половиной всего дела. Вторая же его часть заключается в правильном подборе оборудование, способного прослужить на протяжении не менее 20 лет. Именно такое оборудование и производится на заводе ЭлектроТэк.

Распределительные щиты представляют собой специальные устройства, которые требуются для обслуживания электрических сетей в жилых и производственных зданиях. В каждом здании, где присутствует энергосистема, обязательно имеется и распределительный шкаф. Главным предназначением распределительного шкафа является защита сети энергоснабжения здания от перебоев и перегрузок.

Электрические распределительные шкафы — это «внешняя оболочка», а также внутреннее содержание, обеспечивающее удобный доступ , безопасное использование и простое управление. Шкафы распределительные электрические представляют собой именно такую конструкцию, которая также обладает дополнительными функциями, как особые алгоритмы управления, запись событий и историй, обеспечение аварийного обеспечения и пр.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать, что для вас будет подобран распределительный электрический шкаф, оптимально соответствующий поставленным задачам. Модульная концепция дает нам возможность собрать распределительный шкаф с нужными параметрами без особого труда, так как доступными становятся многие комбинации и конструкции.

Все изделия, которые изготавливаются на нашем заводе, проходят приемо-сдаточные испытания в полном соответствии с требованиями, которые предъявлены ГОСТами. Таким образом, все наши клиенты приобретают продукцию, которая полностью готова к эксплуатации.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19