Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Монтаж электрошкафов

Электрошкаф – специальное механико-электрическое оборудование, управляющее подводом электричества к зданиям, силовым и промышленным установкам, насосным станциям, жилым домам и т.д. Основная задача проектирования электрошкафов сводится к скрупулезному расчету минимального и максимального потребления электроэнергии, для чего служит расчет электропроводки. После этого организуется производство специальной защищенной коробки для подключения проводов и их защиты, в том числе монтаж электрошкафов для различных групп потребителей. Такая компактная конструкция объединяет и упрощает групповое подключение проводов, уменьшает их «разброс» по площадям, позволяет беречь электроэнергию от кражи и более эффективно учитывать ее расход.

Компания «ЭлектроТэк» занимает лидирующее место на рынке производства электрошкафов для целого спектра практических задач:

  • Небольшие домовые, подъездные шкафы и электрощиты.
  • Производственные шкафы с высоковольтной нагрузкой, с применением выкатных элементов включения и выключения переключателей.
  • Монтаж электрошкафов для низковольтных энергосистем.
  • Под насосные системы, системы вентиляции помещений и складов и многое другое.

Продукцию компании отличает чрезвычайная надежность оборудования, в составе которого нередко используется импортная аппаратура защиты, контроля, автоматизации процессов, связанных с распределением электроэнергии. Монтаж электрошкафов обеспечивает защиту от проникновения, кражи оборудования и нарушения работы оборудования, но при этом обеспечивает удобство работ для сертифицированных специалистов по электротехнике.

Наш завод готов сотрудничать с частными лицами и организациями в плане разработки нестандартных типов электрощитового оборудования по чертежам заказчика, проводить их расчеты и доводку до требуемых нормативов по работе и безопасности.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19