Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления дымоудалением

Шкаф управления дымоудалением можно приобрести в готовом виде или заказать его индивидуальную сборку. Сборка по заказу всегда лучше, так как она полностью учитывает особенности системы дымоудаления на объекте. Такие шкафы выполняют несколько функций. Основная из них - контроль над клапанами и вентиляторами системы дымоудаления.

Наш завод производит разработку, сборку и монтаж шкафов удаления дыма по индивидуальным заказам. Проектирование агрегатов происходит с учетом существующей системы удаления дыма на объекте. Учитываются также приоритетные способы управления коммуникациями. ШУД можно контролировать даже дистанционно, если в этом есть необходимость.

Систему управления необходимо подключать не только для того, чтобы контролировать работу вентиляторов и клапанов. Такие агрегаты следят за исправностью подачи электроэнергии к устройствам и предотвращают сбои. Также при установке шкафов управления резко сокращается вероятность сбоев в системе и ложных срабатываний аппаратуры. Устройство перераспределяет энергию между аппаратурой, чтобы не возникало скачков напряжения.

Шкаф управления дымоудалением настраивается после монтажа. Он может длительное время работать автоматически на заданных настройках. Через определенный период времени такие агрегаты надо проверять, чтобы предотвратить неожиданные поломки. По желанию клиента в систему можно установить несколько способов управления, но основными являются всегда ручной и автоматический режим.

Как ни странно, спроектированные индивидуально под объект шкафы стоят дешевле, чем готовые комплекты. Отчасти так происходит потому, что готовые агрегаты иногда содержат лишние элементы в комплектации, которые клиенту могут не понадобиться. Готовые системы таже более громоздкие.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19