Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Сборка электрощитов

Завод «ЭлектроТэк» предлагает профессиональные услуги по сборке электрощитов. Условия сотрудничества, которые мы предлагаем своим клиентам, выгодно отличаются, как по срокам исполнения, так и по спектру дополнительных услуг. Также, можно отметить, что сегодня нами предлагается сборка электрощитов по вполне разумной стоимости. Высокое качество предлагаемой продукции, доступность и короткие сроки исполнения заказов — это то, что гарантированно получает каждый клиент нашей компании.

Все оборудование и комплектующие, требующиеся для производства электрощитов, в каждом конкретном случае подпираются индивидуально, исходя из потребностей заказчика. Столь ответственное дело, как сборка электрощитов, стоит доверять только проверенным компаниям, которые на протяжении своей деятельности провели множество аналогичных работ.  «ЭлектроТэк» — одна из таких компаний.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что для вас будет рассчитана и подобрана оптимальная система учета и распределения электроэнергии. На все работы, которые выполняют специалисты завода «ЭлектроТэк», мы предоставляем гарантию качества.

В процессе изготовления электрических щитов мы уделяем достаточное внимание всем аспектам, в том числе и обеспечению безопасности потребителей, осуществляющих в будущем обслуживание данного оборудования. Достичь этого позволяет применение только оригинальных комплектующих от проверенных мировых производителей.

Сборка электрощитов производится нами так, чтобы дальнейшая эксплуатация оборудования была длительной и бесперебойной. Все электрощиты, изготовленные нашими специалистами, в каждом конкретном случае подбираются для их идеального сочетания с инженерными конструкциями. Мы готовы взять на себя сборку электрощитов, независимо от сложности проекта, для промышленных и жилых объектов.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19