Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Электрощиты

На сегодняшний день представить жизнь человека без электричества уже просто невозможно. Для освещения используются электрические лампы, обогрев дома при помощи теплого пола или системы центрального отопления, работающей от электричества — также далеко не редкость. И это не говоря о множестве бытовых электроприборов, того же бойлера для обеспечения дома горячим водоснабжением.

Все это сегодня считается обыденным вещами, которые обеспечивают лишь элементарный комфорт. Однако, стабильная работа всего этого оборудования невозможна без установки распределительного электрощита.

Распределительный электрощит — это набор автоматических выключателей и устройств защиты, которые скоммутированны между собой при помощи проводов и соответствуют друг другу по номиналу. Электрощиты защищают все находящееся в доме оборудование от скачков напряжения или короткого замыкания. Если человек имеет мало знаний в электрике, то собрать подобное устройство он не сможет. Поэтому, единственным правильным выходом является покупка распределительного щита.

Электрощиты от ЭлектроТэк

Уже на протяжении многих лет мы занимаемся производством и реализацией распределительных щитов. Для их изготовления используются только высококачественные комплектующие, как отечественных, так и зарубежных производителей. Сборка изделий производится с соблюдением всех действующих норм и стандартов, благодаря чему мы можем гарантировать их безопасную эксплуатацию.

На качество и правильность сборки электрощиты проверяются службой контроля качества, что практически исключает какие-либо дефекты в готовой продукции.

При индивидуальном заказе, помимо качества мы также можем гарантировать и высокую оперативность изготовления электрощитов. Достигается это благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, а также постоянному наличию на складе всех необходимых для этого компонентов.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19