Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления наружным освещением: критерии выбора

Шкаф управления наружным освещением можно приобрести в готовом виде или заказать индивидуально. Такое устройство отличается от ШУ, который размещается в помещениях. Главное отличие этой системы в том, что корпус шкафа тщательно защищается от внешних факторов. Его делают герметичным, а иногда даже экранируют.

Выбирая между готовой конструкцией изделия и индивидуально спроектированной, лучше отдать предпочтение последнему варианту. Преимущество шкафов, созданных на заказ, в том, что они проектируются с учетом местности, где будет устанавливаться система. В зависимости от того, какие условия преобладают в этой местности, планируются защитные установки для изделия. При покупке в магазине степень защиты устройства можно упустить из виду.

Когда специалисты проектируют шкаф управления наружным освещением, они также учитывают и количество потребителей, которые будут подключены к устройству. На любом объекте найдутся особенности, которые не запланированы при производстве типовых установок. Когда шкаф управления собирается по предварительному заказу, в нем уже учтены такие детали.

Шкафы могут иметь разные системы управления. Некоторые функционируют автоматически, а для других требуется ручной режим управления. При заказе изделия на нашем заводе можно выбрать тот тип контроля, который подходит клиенту. Если на предприятии или в доме есть нестандартные потребители, то при покупке типового шкафа их не удастся подключить без доработки изделия. Шкаф, который был создан по заказу клиента, будет содержать все необходимое оборудование для таких потребителей.

Габариты изделия также имеют большое значение. Однако, еще большее значение имеет защита от взлома. У нас клиент может выбрать способ блокировки системы от взломщиков. Чтобы узнать стоимость конструкции, надо предоставить нам требования к ШУ и данные о потребителях, которые планируется подключать.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19