Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления освещением (ШУО)

Шкаф управления освещением обеспечивает контроль над источниками освещения на территории и внутри объекта. Такие аппараты чаще всего устанавливаются на предприятиях, где источники света могут быть многочисленными. ШУО позволяет не только управлять освещением, но и минимизировать затраты на электроэнергию, рационально используя ресурсы.

Шкафы управления освещением дают возможность контролировать осветительные сети как с диспетчерского пункта, так и вручную. Они также могут работать автоматически. Крупные предприятия и охраняемые объекты особенно нуждаются в таких установках. ШУО могут быть внедрены для контроля за освещенностью дворов, улиц и парков. Система управления работает с любыми видами осветительных сетей. Наличие ШУО позволяет предотвращать короткие замыкания и перегрузки в сетях.

Обычно для каждого конкретного случая требуется индивидуальная разработка шкафов управления. ШУО проектируются по заказу клиента специалистами. Инженеры учитывают количество осветительных сетей, которые подключены к предприятию. Таким образом производится разработка устройства.

Учитывается также и тип контроля над освещением, который требуется клиенту. В некоторых случаях устанавливается система автоматического контроля, а в некоторых - дистанционного. При необходимости можно спроектировать шкаф управления, который будет иметь несколько режимов контроля. Только после разработки проект ШУО поступает в производство.

Еще на начальных этапах проектирования подбирается все необходимое оборудование, которое будет подключено к системе. Клиент заранее может планировать расходы на аппарат. При создании шкафа управления учитывается каждая мелочь, включая его габариты и расположение в помещении. Продумывается и защита системы.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19