Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Щит управления вентиляцией (ЩУВ)

Щит управления вентиляцией контролирует работу вентиляторов, а также жалюзи. Установка может функционировать как на предприятии, так и в отдельной квартире. В жилых домах такие устройства управляют кондиционерами и сплит-системами. Более мощное оборудование устанавливается для контроля температуры в офисах и на предприятиях.

Щит управления вентиляцией на предприятиях контролирует температуру воды в калорифере. Он предохраняет ее как от замерзания, так и от чрезмерного согревания. Управление приточной вентиляцией осуществляется путем отслеживания изменения температуры в помещении. ЩУВ необходимо настраивать, чтобы установка могла эффективно функционировать.

Щиты управления дополнительно распределяют энергию между системами кондиционирования, предотвращают короткие замыкания и перебои в сетях. В домашних условиях небольшой щит контроля позволяет управлять несколькими вентиляторами. Такое устройство отлично подойдет и для маленького офиса.

На нашем заводе производятся устройства для управления вентиляцией разной мощности. При обращении клиент обязательно должен предоставить информацию о существующих вентиляционных установках на предприятии или в доме. Также нужно указать габариты помещения. Разработка щитов управления производится по техническому заданию клиента, в которое входят требования к мощности установки и системе контроля.

Многие системы управления вентиляцией работают автоматически. Большинство клиентов предпочитают, чтобы установка сама регулировала температуру в помещениях после настройки. Настройку щитов производят также наши специалисты уже сразу после монтажа агрегата. При проектировании определяется стоимость оборудования и цена на щит в целом. Клиент может заказать дополнительные услуги по покраске щита и его обслуживанию.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19