Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Купить электрощит или изготовить на заказ?

Наш завод ЭлектроТэк специализируется на изготовлении и продаже высококачественных щитов по выгодным ценам. Если вам требуется купить электрощиты, то мы с удовольствием поможем вам подобрать самый оптимальный вариант.

Распределительный электрощит необходим для получения, распределения электроэнергии, ее учета и обеспечения безопасности. У нас можно купить электрощиты для эксплуатации на производственных объектах, а также в многоквартирных домах.

Почему лучше всего купить электрощит именно у нас?

Качество сборки электрощитов, а также безопасность их дальнейшей эксплуатации — это то, чему мы уделяем особое внимание. В процессе изготовления нами используются только надежные сертифицированные материалы и оборудование, а все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями к работе с электрооборудованием. Таким образом, если вы решили купить электрощиты именно у нас, то можете полностью рассчитывать на их безопасность и надежность.

Достоинством нашего завода является не только высокое качество продукции, но и короткие сроки его изготовления.

Также, у нас вы можете купить электрощит, как типовой, так и изготовленный по индивидуальному заказу.

Купить электрощит у нас — это еще и выгодно!

Не смотря на то, что нами предлагаются только надежные и высококачественные электрощиты, их стоимость все же остается достаточно выгодной. Связавшись с нашими сотрудниками по указанным на сайте данным, вы всегда сможете узнать более детальную информацию, касающуюся стоимости изделий.

Действующие стандарты качества предъявляют к подобного рода продукции повышенные требования. Но благодаря высокой профессиональной подготовке наших специалистов, наша продукция полностью соответствует им.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19