Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Щит управления и его функции

Щит управления обеспечивает полный контроль над инженерными системами. Корпус щита комплектуется силовыми элементами и системами автоматики. Посредством щитов может производиться управление освещением, вентиляцией, насосными установками, а также котельными. Разработка ЩУ производится инженерами с высокой квалификацией. Щитовые системы проектируются индивидуально для каждого клиента.

Щит может обеспечивать как автоматический, так дистанционный контроль над системами. Возможна также установка ручного управления инженерными системами. При разработке щитовых шкафов учитываются особенности объекта, для которого он предназначен. На заводе специалисты производят анализ объекта и создают необходимую конфигурацию щита. Оборудование, которое будет обеспечивать контроль над инженерными системами, подбирается под параметры предприятия или дома. Все оборудование согласуется с клиентом. При разработке вычисляется примерная стоимость щитового устройства.

Компания производит щиты для разных инженерных систем. Такое оборудование может быть спроектировано как для внутреннего размещения, так и для внешнего. Уличные щиты дополнительно защищаются специальными экранами. Это препятствует проникновению влаги внутрь корпуса. Щит управления защищается специалистами и от взлома.

Такой подход обеспечивает надежный контроль над системами. В процессе производства оборудования и сборки щита используются современные высокоточные установки. Сборка с использованием современных устройств гарантирует высокое качество щитов. В производство регулярно внедряются инновационные аппараты сборки.

Щит управления делает процесс контроля за системами более легким. В некоторых случаях достаточно настроить автоматическое управление коммуникациями, и можно уже не беспокоиться о перерасходе энергии или своевременной вентиляции здания. Автоматика берет на себя ответственность за рутинные процессы.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19