Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Шкаф управления

Автоматический шкаф управления – это устройство, принимающее и распределяющее электроэнергию, управляющее приемными щитками, обеспечивающие стабилизацию поступления тока, нейтрализующее перегрузки, предотвращающее сбои и замыкания в сети, а также выполняющее другие функции. Принцип работы шкафов управления прост: контроль и мониторинг системных параметров, на основе показаний которых выбираются режимы для функционирования электрооборудования. Непосредственное руководство шкафами может быть как автоматическим, так и ручным.

Подключение шкафа управления к общей системе энергоснабжения различных объектов служит гарантией того, что потребление энергии не будет превышать установленных норм, сведет к минимуму риск возникновения перегрузок сети, обеспечит всему оборудованию долгую и эффективную эксплуатацию.

Завод ЭлектроТек предлагает услуги по производству шкафов управления. Формат изготовления данной продукции состоит их трех этапов:

  • Проектирование шкафов управления, в ходе чего вносятся изменения в стандартные макеты проектов в соответствии с требования заказчика.
  • Сборка модели силами профессиональных мастеров. Для изготовления шкафов управления мы используем только высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей.
  • Тестовый прогон устройства на предмет полного соответствия нормам безопасности и стандартам качества.

Мы обеспечиваем сервисную и техническую поддержку всей нашей продукции. Вы всегда можете рассчитывать на консультации наших специалистов в выборе необходимого оборудования с учетом требуемых технических и эксплуатационных характеристик, комплектации, ценового диапазона. Автоматические шкафы управления от ЭлектроТек – это неизменное качество и стабильная работа всех систем энергообеспечения.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19