Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Монтаж шкафов управления

Шкафы управления устанавливаются уже полностью укомплектованными. Монтаж шкафов управления производится в том месте, которое было выбрано клиентом. Технология установки щитов и ШУ подразумевает, что агрегаты уже полностью собраны, протестированы, а также прошли проверку, ревизию и испытания в течение определенного времени. Установка шкафов производится по уровню и отвесу к основным осям помещения.

Крепление агрегатов осуществляется с помощью сварочного оборудования. В некоторых случаях крепления к полу не производится. Такие детали обычно уточняются в проектировочных документах. При желании заказчика установку можно покрасить. Монтаж щитов и шкафов на улице производится почти так же. Производители рекомендуют дополнительно защищать оборудование системами безопасности. Взлом шкафов - явление не редкое.

На нашем заводе после сборки шкафа управления его отправляют на испытания. Каждый агрегат должен в течение некоторого времени проходить проверку. В ходе таких испытаний выявляются возможные дефекты установок и устраняются все недочеты. Все шкафы собираются согласно требованиям технических условий предприятий и государственным стандартам. В редких случаях возможна доставка шкафов, которые готовы к сборке, но не собраны. Это возможно только по требованию клиента. Для успешной сборки оборудования у заказчика должны быть соответствующие аппараты.

Монтаж шкафов управления возможен как на предприятиях, так и в частных домах, а также в других постройках. Оборудование может контролировать не только инженерные системы в рамках одного предприятия, но и в более крупных масштабах. Такие агрегаты устанавливаются в парках и жилых кварталах для эффективного управления электросетями, освещением и котельными.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19