Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Сборка шкафов управления

Сборка шкафов управления производится после проектирования. Для того, чтобы собрать один шкаф, выделяется отдельная линия производства. Такие устройства достаточно сложные, поэтому над каждым шкафом работают квалифицированные специалисты. Сборка агрегатов производится с применением самого современного оборудования.

В работе по сборке шкафа управления крайне важна точность. Все силовые приборы и электронные блоки должны быть размещены рационально. Стенки стального корпуса при необходимости изнутри экранируются и защищаются. Такие шкафы можно использовать как внутри здания, так и на улице. Профессионально разработанные конструкции защищены от влаги и холода.

Специалисты компании могут создавать щиты с повышенной устойчивостью к влажности. При разработке и сборке конструкций учитываются пожелания заказчика. Все комплектующие шкафа размещаются в соответствии с требованиями безопасности. Провода и коммуникации щитов заключаются в специальные короба из пластика для защиты.

Качественно созданный шкаф управления несет несколько функций. Он способствует безопасности сотрудников и одновременно защищает оборудование. Конструкция также минимизирует пространство, которое занимает оборудование. Экран щита защищает от помех во время работы системы управления. Это повышает функциональность оборудования.

Современное оборудование, изготовленное нашим заводом, позволяет производить точную и качественную сборку шкафов управления. Специалисты учитывают требования клиента при сборке оборудования. Мы производим щиты и шкафы любой степени сложности. Клиент может заказать высокотехнологичные системы управления различными коммуникациями. Сборка каждого шкафа производится отдельно, с учетом индивидуальных особенностей каждого объекта и требований к конструкции корпуса.

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19