Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Сборка щитов управления

Сборка щитов управления производится с использованием высокоточного оборудования. Перед тем, как проект щитового устройства отправится на сборку, его необходимо разработать. Существует два основных способа производства щитов управления. Первый способ - самый простой. В этом случае сам проект ЩУ уже существует. Все типовые устройства производятся по одной схеме.

Такой способ изготовления щитов удобен только для компаний, которые их выпускают. Потребитель, покупая такое устройство, не всегда бывает доволен приобретением. Типовый щит не учитывает особенностей объекта, где его планируется монтировать. Кроме того, он стоит дороже за счет расширенной комплектации.

Второй способ производства щитов управления - это разработка агрегатов под заказ. Клиент предоставляет требования к устройству, и группа инженеров начинает проектировать систему. При разработке учитывается каждая мелочь. Сборка щитов управления, которые были созданы по индивидуальному заказу, происходит строго по инженерной документации. В итоге клиент получает именно ту конструкцию, которая ему нужна.

Такое щитовое устройство полностью совместимо со всеми потребителями объекта и работает намного эффективнее. На нашем заводе производятся разные виды щитов как для предприятий, так и для частных домов. Специалисты разрабатывают также устройства для многоквартирных домов. Несмотря на то, что в многоэтажках чаще всего устанавливаются типовые устройства, они не всегда идеально отвечают требованиям системы.

При заказе индивидуального ЩУ клиент может рассчитывать, что инженеры учтут даже такие детали, как габариты устройства. В частных домах размер щита часто имеет большое значение. Сборка щитов на заказ производится путем комплектации стальной конструкции оборудованием, которое одобрил заказчик.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19