Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Пульт управления насосом

Беспокоитесь о сохранности оборудования? Мало сотрудников в штате или вы хотели бы автоматизировать работу насоса? Есть подходящее решение!

Пульт управления насосом – это устройство, призванное сделать работу оборудования более мобильной и совершенной. Управление со стороны также весьма комфортно для персонала, а иногда это позволяет и вовсе отказаться от услуг большого количества работников. Ведь приобретение подобного устройства – это колоссальный, но вполне очевидный шаг, позволяющий автоматизировать и одновременно упростить управление системой.

Качественные и надежные насосы вы можете приобрести, обратившись на завод электрооборудования «ЭлектроТэк». Сегодня множество потребителей доверяют нам, и на это есть свои причины.

Преимущества покупки пульта управления насосом в «ЭлетктроТэк»:

1. Уверенность в работе насоса

Системы водоснабжения входят в число опасных объектов, ведь контролировать механизмы на все 100% не под силу даже опытному мастеру. Важно сказать и о том, что некоторые системы обслуживают не одну сотню людей, а это большая ответственность, в том числе и финансовая.

2. Безопасность работы

Пульт управления насосом нужен и для того, чтобы обезопасить работу. Современные пульты принимают на себя последствия сетевых перегрузок, замыкания. Более того, они способны блокировать перегрев аппарата и его холостую работу. Отметим, что благодаря блокировке работы «впустую», достигается экономия ресурсов.

3. Качество, оперативность изготовления, индивидуальный подход

Большой опыт работы позволяет «ЭлектроТэк» внедрять даже сложные в техническом плане объекты. Кроме того, мы всегда готовы изготовить оборудование по индивидуальному проекту.

Касаемо качества, оборудование, выпускаемое предприятием, соответствует высоким стандартам ГОСТ, поэтому работает долго, отличается производительностью и простой обслуживания.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19