Главная       Цены       Статьи       Контакты




Сделать заказ:

i@shkafelectro.ru

Щит управления освещением

Щит управления освещением бывает двух разновидностей. Некоторые системы предназначены для внешнего управления, а некоторые для внутреннего. Системы внешнего управления освещением отличаются лучшей степенью защиты. Их проектируют в компании с учетом местности, где будет установлена конструкция. Щит такого типа монтируется на улице, поэтому его надо сделать более герметичным. Такие факторы, как пыль, влага и холод, могут нанести вред оборудованию, расположенному внутри.

Щит управления освещением, который проектировался для контроля над внутренними источниками питания, можно не защищать так сильно. Основное предназначение такого устройства в том, чтобы распределять энергию между потребителями, а также не допускать неполадок в системе. Такие щиты еще и защищают людей от ударов током. Обычно они оснащаются специальными заземляющими модулями.

Щиты для управления освещением можно найти повсюду. Они существуют и в многоэтажных домах, и на крупных предприятиях. Многие объекты работают под управлением типовых ЩУО. Такие устройства не всегда могут полностью отвечать требованиям объекта. Поэтому в сетях регулярно происходят сбои. Чтобы предотвратить такие неприятности, нужно всего лишь заказать индивидуальную конфигурацию щита.

На нашем заводе производят щиты управления разной степени сложности. Такие устройства комплектуются только тем оборудованием, которое необходимо для управления освещением. Лишние устройства внутри системы могут только мешать эффективной работе щита. Именно поэтому типовые конструкции часто приходится дорабатывать.

В компании квалифицированные инженеры создадут оптимальную модель щитовой конструкции для объекта. Сборка изделий у нас производится на отдельном участке под наблюдением экспертов.

 

 

Смотрите также:




© ЭлектроТэк - Завод электрооборудования
т. (812) 716-23-19